|
|
| Numero di modello: | VP144KSE-TFP-422 |
| Moq: | 1PC |
| prezzo: | Discussed |
| Tempo di consegna: | 5-8 work days |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Tipo | Compressore di scorrimento |
|---|---|
| Modello | VP144KSE-TFP-422 |
| Dislocazione | 23.42 m3/h |
| HP nominale | 12 |
| Agente frigorifero | R410A |
| Peso netto | 61 kg |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| MOQ | 1 PC |
|
| Numero di modello: | VP144KSE-TFP-422 |
| Moq: | 1PC |
| prezzo: | Discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Cassa di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Tipo | Compressore di scorrimento |
|---|---|
| Modello | VP144KSE-TFP-422 |
| Dislocazione | 23.42 m3/h |
| HP nominale | 12 |
| Agente frigorifero | R410A |
| Peso netto | 61 kg |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| MOQ | 1 PC |