|
|
| Marchio: | Performer |
| Numero di modello: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | Artista |
| Modello | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Agente frigorifero | R22 R407C |
| Fonte di alimentazione | 380-400V/3 50 Hz 460V/3 60 Hz |
| Fase | 3 |
| Colore | Blu |
| TIPO | Performer SCROLL COMPRESSOR |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | Capacità nominale di raffreddamento | Potenza di ingresso (kW) | Cop (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | Volume spazzato (cu.in/rev) | Dislocamento (cu.ft/h) | Carica di olio (oz) | Peso netto (lb) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dati a 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| Dati a 60 Hz | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| Agente frigorifero | R22 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Condizioni di rating standard | Condizioni standard |
| Temperatura di evaporazione | 45°F |
| Temperatura di condensazione | 130°F |
| Sub raffreddamento | 15°F |
| Supercaldo | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. ha una storia di oltre 20 anni.L'azienda ha grandi vantaggi nel commercio di compressori e accessori di refrigerazione, e ha una stretta collaborazione con i principali produttori di compressori di tutto il mondo.
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fioccoNegli ultimi anni, l'azienda ha sviluppato rapidamente i mercati esteri nell'ambito dell'iniziativa Belt and Road.costruire numerosi progetti di ingegneria di significato moderno.
La società ha raggiunto uno sviluppo rivoluzionario nel servizio post-vendita, progettazione, installazione, manutenzione e consulenza tecnica,istituire una stretta cooperazione a lungo termine con molti paesi del mondoSulla base del principio di "Devotion, Integrity, Innovation, Dedication", continuiamo a fornire prodotti di altissima qualità per nuovi e vecchi clienti.
|
| Marchio: | Performer |
| Numero di modello: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Cassa in legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | Artista |
| Modello | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Agente frigorifero | R22 R407C |
| Fonte di alimentazione | 380-400V/3 50 Hz 460V/3 60 Hz |
| Fase | 3 |
| Colore | Blu |
| TIPO | Performer SCROLL COMPRESSOR |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | Capacità nominale di raffreddamento | Potenza di ingresso (kW) | Cop (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | Volume spazzato (cu.in/rev) | Dislocamento (cu.ft/h) | Carica di olio (oz) | Peso netto (lb) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dati a 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| Dati a 60 Hz | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| Agente frigorifero | R22 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Condizioni di rating standard | Condizioni standard |
| Temperatura di evaporazione | 45°F |
| Temperatura di condensazione | 130°F |
| Sub raffreddamento | 15°F |
| Supercaldo | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. ha una storia di oltre 20 anni.L'azienda ha grandi vantaggi nel commercio di compressori e accessori di refrigerazione, e ha una stretta collaborazione con i principali produttori di compressori di tutto il mondo.
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fioccoNegli ultimi anni, l'azienda ha sviluppato rapidamente i mercati esteri nell'ambito dell'iniziativa Belt and Road.costruire numerosi progetti di ingegneria di significato moderno.
La società ha raggiunto uno sviluppo rivoluzionario nel servizio post-vendita, progettazione, installazione, manutenzione e consulenza tecnica,istituire una stretta cooperazione a lungo termine con molti paesi del mondoSulla base del principio di "Devotion, Integrity, Innovation, Dedication", continuiamo a fornire prodotti di altissima qualità per nuovi e vecchi clienti.