|
|
| Marchio: | performer |
| Numero di modello: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 6-10 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Marchio | Artista |
| Connessione | Rotalock |
| Numero di modello | SY380A4CBE |
| Pacco | Cassa in legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitura elettrica | 400V / 50Hz / 3h |
| Dislocazione | 92.4 m3/h |
| Cambio di olio [dm3] | 8.4 |
| Fase | Tre fasi |
| Idoneità del refrigerante | R22/R407C |
| Cop | 3.46W/W |
| EER | 110,8 Btu/W |
| capacità di raffreddamento | 322700BTU |
| Potenza del cavallo | 30 |
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fiocco, la produzione e la vendita di macchine per il ghiaccio a blocchi.
Negli ultimi anni l'azienda ha partecipato attivamente all'iniziativa della cintura e della strada, affrontando costantemente le difficoltà nei mercati d'oltremare, sviluppandosi rapidamente,e la costruzione di numerosi progetti di ingegneria di significato moderno.
La società ha raggiunto uno sviluppo rivoluzionario nel servizio post-vendita, progettazione, installazione, manutenzione e consulenza tecnica,e ha stabilito una stretta cooperazione a lungo termine con molti paesi del mondo.
Sulla base del principio di "Devozione, Integrità, Innovazione, Dedicazione", continuiamo a fornire prodotti di altissima qualità per i nuovi e vecchi clienti.
|
| Marchio: | performer |
| Numero di modello: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pagina di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Marchio | Artista |
| Connessione | Rotalock |
| Numero di modello | SY380A4CBE |
| Pacco | Cassa in legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitura elettrica | 400V / 50Hz / 3h |
| Dislocazione | 92.4 m3/h |
| Cambio di olio [dm3] | 8.4 |
| Fase | Tre fasi |
| Idoneità del refrigerante | R22/R407C |
| Cop | 3.46W/W |
| EER | 110,8 Btu/W |
| capacità di raffreddamento | 322700BTU |
| Potenza del cavallo | 30 |
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fiocco, la produzione e la vendita di macchine per il ghiaccio a blocchi.
Negli ultimi anni l'azienda ha partecipato attivamente all'iniziativa della cintura e della strada, affrontando costantemente le difficoltà nei mercati d'oltremare, sviluppandosi rapidamente,e la costruzione di numerosi progetti di ingegneria di significato moderno.
La società ha raggiunto uno sviluppo rivoluzionario nel servizio post-vendita, progettazione, installazione, manutenzione e consulenza tecnica,e ha stabilito una stretta cooperazione a lungo termine con molti paesi del mondo.
Sulla base del principio di "Devozione, Integrità, Innovazione, Dedicazione", continuiamo a fornire prodotti di altissima qualità per i nuovi e vecchi clienti.