|
|
| Marchio: | Performer |
| Numero di modello: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 6-10 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | Artista |
| Connessione | Rotalock |
| Numero di modello | SM148T4VC |
| Pacco | Cassa in legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitura elettrica | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Dislocazione | 340,6 m3/h |
| Cambio di olio [dm3] | 3.60 |
| Fase | Tre fasi |
| Idoneità del refrigerante | R22 |
| Cop | 3.34W/W |
| EER | 11.4Btu/W |
| capacità di raffreddamento | 123100BTU |
| Potenza del cavallo | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. ha una storia di oltre 20 anni.L'azienda ha grandi vantaggi nel commercio di compressori e accessori di refrigerazione, e ha una stretta collaborazione con i principali produttori di compressori di tutto il mondo.
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fioccoNegli ultimi anni l'azienda ha sviluppato attivamente i mercati esteri nell'ambito dell'iniziativa Belt and Road,costruire numerosi progetti di ingegneria di significato moderno.
A seconda delle dimensioni e dei contenuti della merce, generalmente utilizziamo scatole di legno di diverse dimensioni per proteggere le merci.
|
| Marchio: | Performer |
| Numero di modello: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pagina di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | Artista |
| Connessione | Rotalock |
| Numero di modello | SM148T4VC |
| Pacco | Cassa in legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitura elettrica | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Dislocazione | 340,6 m3/h |
| Cambio di olio [dm3] | 3.60 |
| Fase | Tre fasi |
| Idoneità del refrigerante | R22 |
| Cop | 3.34W/W |
| EER | 11.4Btu/W |
| capacità di raffreddamento | 123100BTU |
| Potenza del cavallo | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. ha una storia di oltre 20 anni.L'azienda ha grandi vantaggi nel commercio di compressori e accessori di refrigerazione, e ha una stretta collaborazione con i principali produttori di compressori di tutto il mondo.
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fioccoNegli ultimi anni l'azienda ha sviluppato attivamente i mercati esteri nell'ambito dell'iniziativa Belt and Road,costruire numerosi progetti di ingegneria di significato moderno.
A seconda delle dimensioni e dei contenuti della merce, generalmente utilizziamo scatole di legno di diverse dimensioni per proteggere le merci.