|
|
| Marchio: | performer |
| Numero di modello: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 6-10 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | Artista |
|---|---|
| Connessione | Rotalock |
| Numero di modello | SM125S4CC |
| Pacco | Cassa in legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitura elettrica | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Dislocazione | 280,99 m3/h |
| Cambio di olio [dm3] | 3.80 |
| Fase | Tre fasi |
| Idoneità del refrigerante | R22 |
| Cop | 3.37W/W |
| EER | 11.5Btu/W |
| capacità di raffreddamento | 102800BTU |
| Potenza del cavallo | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. ha una storia di oltre 20 anni.L'azienda ha grandi vantaggi nel commercio di compressori e accessori di refrigerazione, e ha una stretta collaborazione con i principali produttori di compressori di tutto il mondo.
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fioccoIn questi ultimi anni l'azienda ha affrontato difficoltà nei mercati esteri, sviluppandosi rapidamente,e la costruzione di una serie di progetti di ingegneria con un significato moderno.
|
| Marchio: | performer |
| Numero di modello: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pagina di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | Artista |
|---|---|
| Connessione | Rotalock |
| Numero di modello | SM125S4CC |
| Pacco | Cassa in legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fornitura elettrica | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Dislocazione | 280,99 m3/h |
| Cambio di olio [dm3] | 3.80 |
| Fase | Tre fasi |
| Idoneità del refrigerante | R22 |
| Cop | 3.37W/W |
| EER | 11.5Btu/W |
| capacità di raffreddamento | 102800BTU |
| Potenza del cavallo | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. ha una storia di oltre 20 anni.L'azienda ha grandi vantaggi nel commercio di compressori e accessori di refrigerazione, e ha una stretta collaborazione con i principali produttori di compressori di tutto il mondo.
La società sviluppa e produce compressori a rotolo, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo.e macchine per ghiaccio a fioccoIn questi ultimi anni l'azienda ha affrontato difficoltà nei mercati esteri, sviluppandosi rapidamente,e la costruzione di una serie di progetti di ingegneria con un significato moderno.