|
|
| Marchio: | performer |
| Numero di modello: | SM084S4VC |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 6-10 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marca: | Esecutore |
| Connessione: | Rotalock |
| Numero di modello: | SM084S4VC |
| Pacchetto: | Custodia in legno |
| Garanzia: | 1 anno |
| Alimentazione elettrica: | 380-400 V / 50 Hz / 3 f |
| Spostamento: | 19,2 m³/h |
| Cambio olio [dm³]: | 3.30 |
| Fase: | Tre fasi |
| Idoneità al refrigerante: | R22 |
| POLIZIOTTO: | 3,33 W/W |
| TCE: | 11,4 Btu/W |
| Capacità di raffreddamento: | 69600BTU |
| Potenza del cavallo: | 7 |
L'azienda sviluppa e produce compressori scroll, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo. Abbiamo una forte forza tecnica ed esperienza nella conservazione a freddo, nel congelamento, nel congelamento rapido e nelle macchine per il ghiaccio in scaglie, nella produzione e nella vendita di macchine per il ghiaccio a blocchi.
Negli ultimi anni, l'azienda ha partecipato all'iniziativa Belt and Road, affrontando costantemente le difficoltà nei mercati esteri, sviluppandosi rapidamente e costruendo numerosi progetti di ingegneria dal significato moderno.
L'azienda ha raggiunto uno sviluppo rivoluzionario nel servizio post-vendita, nella progettazione, nell'installazione, nella manutenzione e nella consulenza tecnica e ha stabilito una stretta collaborazione a lungo termine con molti paesi in tutto il mondo.
Basandoci sul principio di "Devozione, Integrità, Innovazione, Dedizione", continuiamo a fornire prodotti della massima qualità a clienti nuovi ed esistenti.
|
| Marchio: | performer |
| Numero di modello: | SM084S4VC |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pagina di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marca: | Esecutore |
| Connessione: | Rotalock |
| Numero di modello: | SM084S4VC |
| Pacchetto: | Custodia in legno |
| Garanzia: | 1 anno |
| Alimentazione elettrica: | 380-400 V / 50 Hz / 3 f |
| Spostamento: | 19,2 m³/h |
| Cambio olio [dm³]: | 3.30 |
| Fase: | Tre fasi |
| Idoneità al refrigerante: | R22 |
| POLIZIOTTO: | 3,33 W/W |
| TCE: | 11,4 Btu/W |
| Capacità di raffreddamento: | 69600BTU |
| Potenza del cavallo: | 7 |
L'azienda sviluppa e produce compressori scroll, a pistoni e a vite che vengono esportati in tutto il mondo. Abbiamo una forte forza tecnica ed esperienza nella conservazione a freddo, nel congelamento, nel congelamento rapido e nelle macchine per il ghiaccio in scaglie, nella produzione e nella vendita di macchine per il ghiaccio a blocchi.
Negli ultimi anni, l'azienda ha partecipato all'iniziativa Belt and Road, affrontando costantemente le difficoltà nei mercati esteri, sviluppandosi rapidamente e costruendo numerosi progetti di ingegneria dal significato moderno.
L'azienda ha raggiunto uno sviluppo rivoluzionario nel servizio post-vendita, nella progettazione, nell'installazione, nella manutenzione e nella consulenza tecnica e ha stabilito una stretta collaborazione a lungo termine con molti paesi in tutto il mondo.
Basandoci sul principio di "Devozione, Integrità, Innovazione, Dedizione", continuiamo a fornire prodotti della massima qualità a clienti nuovi ed esistenti.