|
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| Moq: | 1pcs |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 1-5 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
L'SM090-9VM è un compressore a rotolo ad alte prestazioni progettato per applicazioni di condizionamento dell'aria, con una capacità di 7,5 CV e una costruzione robusta per un funzionamento affidabile.
| Peso lordo | 700,53 kg |
|---|---|
| Peso netto | 65 kg |
| EAN | 5702424053406 |
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| Moq: | 1pcs |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
L'SM090-9VM è un compressore a rotolo ad alte prestazioni progettato per applicazioni di condizionamento dell'aria, con una capacità di 7,5 CV e una costruzione robusta per un funzionamento affidabile.
| Peso lordo | 700,53 kg |
|---|---|
| Peso netto | 65 kg |
| EAN | 5702424053406 |