|
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| Moq: | 1PCS |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 1-5 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Peso lordo | 700,53 kg |
| Peso netto | 65 kg |
| EAN | 5702424540593 |
| Norma di omologazione | CE |
| Tecnica del marchio | Compressore di scorrimento |
| Controllo della capacità | Velocità fissa |
| Fornitore di alimentazione del compressore | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Numero di modello | SM090S6VC |
| Agente frigorifero | R22 |
| Capacità nominale di raffreddamento a 50 Hz | 190,7 kW |
| Diametro | 254 mm |
| Altezza totale | 508 mm |
| Dimensione della connessione di scarico | 3/4 in |
| Dimensione della connessione di aspirazione | 1 1/8 in |
| Classe di protezione IP | IP54 (con ghiandola a cavi) |
| Protezione motoria | Protezione da sovraccarico interna |
| Velocità di rotazione a 50 Hz | 2900 giri al minuto |
| Tipo di olio | Altri minerali |
| Impostazione dell'olio | 3.25 L |
| Carga del refrigerante [Max] | 80,5 kg |
| Fase | 3 |
| RLA | 21.4 A |
| LRA | 165 A |
| MCC | 30 A |
| Corrente di funzionamento massima | 27 A |
| Resistenza all'avvolgimento | 0.5 Ohm |
| Pressione laterale massima | 30.2 bar |
| Pressione laterale massima bassa | 25 bar |
| HP di fabbrica | 33 bar |
| LP di fabbrica | 25 bar |
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| Moq: | 1PCS |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Peso lordo | 700,53 kg |
| Peso netto | 65 kg |
| EAN | 5702424540593 |
| Norma di omologazione | CE |
| Tecnica del marchio | Compressore di scorrimento |
| Controllo della capacità | Velocità fissa |
| Fornitore di alimentazione del compressore | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Numero di modello | SM090S6VC |
| Agente frigorifero | R22 |
| Capacità nominale di raffreddamento a 50 Hz | 190,7 kW |
| Diametro | 254 mm |
| Altezza totale | 508 mm |
| Dimensione della connessione di scarico | 3/4 in |
| Dimensione della connessione di aspirazione | 1 1/8 in |
| Classe di protezione IP | IP54 (con ghiandola a cavi) |
| Protezione motoria | Protezione da sovraccarico interna |
| Velocità di rotazione a 50 Hz | 2900 giri al minuto |
| Tipo di olio | Altri minerali |
| Impostazione dell'olio | 3.25 L |
| Carga del refrigerante [Max] | 80,5 kg |
| Fase | 3 |
| RLA | 21.4 A |
| LRA | 165 A |
| MCC | 30 A |
| Corrente di funzionamento massima | 27 A |
| Resistenza all'avvolgimento | 0.5 Ohm |
| Pressione laterale massima | 30.2 bar |
| Pressione laterale massima bassa | 25 bar |
| HP di fabbrica | 33 bar |
| LP di fabbrica | 25 bar |