|
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| Moq: | 1pcs |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 1-5 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Peso lordo | 69,5 chilogrammi |
| Peso netto | 64 chilogrammi |
| EAN | 5702424540616 |
| Norma di approvazione | CE, UL |
| Tecnica del marchio | Compressore scroll |
| Controllo della capacità | Velocità fissa |
| Alimentazione del compressore | 380/3/60 V/F/Hz |
| Tipo di connessione | Brasato |
| Refrigerante | R22 |
| Capacità di raffreddamento nominale | 24,6 kW (83,96 kBtu/ora) |
| RLA | 14,3 A |
| LRA | 100A |
| Tipo di olio | Minerale |
| Carica petrolifera | 3,25 litri |
| Classe di protezione IP | IP54 (con pressacavo) |
| Altezza totale | 508 mm |
| Diametro | 254 mm |
| Dimensioni della connessione di aspirazione | 1 1/8 pollici |
| Dimensioni della connessione di scarico | 3/4 pollici |
| Altezza connessione aspirazione | 142 mm |
| Altezza connessione di scarico | 465 mm |
| Pressione massima lato alta | 30,2 bar |
| Pressione massima lato basso | 25 bar |
| Intervallo di temperatura del lato alto | Da -35°C a 150°C |
| Intervallo di temperatura laterale bassa | Da -35°C a 63°C |
| Velocità di rotazione a 60Hz | 3500 giri al minuto |
| Numero massimo di avviamenti all'ora | 12 |
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| Moq: | 1pcs |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Peso lordo | 69,5 chilogrammi |
| Peso netto | 64 chilogrammi |
| EAN | 5702424540616 |
| Norma di approvazione | CE, UL |
| Tecnica del marchio | Compressore scroll |
| Controllo della capacità | Velocità fissa |
| Alimentazione del compressore | 380/3/60 V/F/Hz |
| Tipo di connessione | Brasato |
| Refrigerante | R22 |
| Capacità di raffreddamento nominale | 24,6 kW (83,96 kBtu/ora) |
| RLA | 14,3 A |
| LRA | 100A |
| Tipo di olio | Minerale |
| Carica petrolifera | 3,25 litri |
| Classe di protezione IP | IP54 (con pressacavo) |
| Altezza totale | 508 mm |
| Diametro | 254 mm |
| Dimensioni della connessione di aspirazione | 1 1/8 pollici |
| Dimensioni della connessione di scarico | 3/4 pollici |
| Altezza connessione aspirazione | 142 mm |
| Altezza connessione di scarico | 465 mm |
| Pressione massima lato alta | 30,2 bar |
| Pressione massima lato basso | 25 bar |
| Intervallo di temperatura del lato alto | Da -35°C a 150°C |
| Intervallo di temperatura laterale bassa | Da -35°C a 63°C |
| Velocità di rotazione a 60Hz | 3500 giri al minuto |
| Numero massimo di avviamenti all'ora | 12 |