|
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM084S4VC(SM084-4VI) |
| Moq: | 1pcs |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 1-5 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Compressore a rotolo ad alte prestazioni progettato per applicazioni di refrigerazione industriale, con una costruzione robusta e un funzionamento affidabile.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tecnologia dei compressori | Compressore di scorrimento |
| Controllo della capacità | Velocità fissa |
| Fornitore di energia | 400/3/50 460/3/60 V/Ph/Hz |
| Capacità di raffreddamento nominale (50 Hz) | 18.4 kW |
| Capacità di raffreddamento nominale (60 Hz) | 240,6 kW |
| Corrente nominale (RLA) | 12.1 A |
| Corrente del rotore bloccata (LRA) | 86 A |
| Agente frigorifero | R22 |
| Tipo di olio | Minerale (160P) |
| Impostazione dell'olio | 3.25 L |
|
| Marchio: | Danfoss |
| Numero di modello: | SM084S4VC(SM084-4VI) |
| Moq: | 1pcs |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Compressore a rotolo ad alte prestazioni progettato per applicazioni di refrigerazione industriale, con una costruzione robusta e un funzionamento affidabile.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tecnologia dei compressori | Compressore di scorrimento |
| Controllo della capacità | Velocità fissa |
| Fornitore di energia | 400/3/50 460/3/60 V/Ph/Hz |
| Capacità di raffreddamento nominale (50 Hz) | 18.4 kW |
| Capacità di raffreddamento nominale (60 Hz) | 240,6 kW |
| Corrente nominale (RLA) | 12.1 A |
| Corrente del rotore bloccata (LRA) | 86 A |
| Agente frigorifero | R22 |
| Tipo di olio | Minerale (160P) |
| Impostazione dell'olio | 3.25 L |