| Marchio: | Performer |
| Numero di modello: | ZR144KCE-TFD |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | Discussed |
| Tempo di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
Nella scelta dei refrigeranti, è necessario valutare molteplici fattori:
Ulteriori fattori influenti includono:
| Nome del prodotto | Compressore frigorifero |
| Colore | Nero |
| Modello | ZR144KCE-TFD |
| Applicazione | Refrigerazione |
| MOQ | 1 SET |
| Refrigerante | R407C |
| Tensione | 380-420V/50Hz |
| Capacità di raffreddamento | 11800 BTU |
| Potenza | 12 HP |
| COP | 3.40 W/W |
| EER | 11.6 Btu/Wh |
| Peso netto | 61.2 kg |
Spedizione espressa: 5-7 giorni lavorativi tramite DHL, UPS, TNT, FedEx
Trasporto aereo: 7-10 giorni lavorativi per il vostro aeroporto
Trasporto marittimo: Si prega di fornire il vostro porto di destinazione per tempi esatti:
L'imballaggio standard include pallet di legno, casse di legno o cartoni esterni. Possiamo anche soddisfare requisiti di imballaggio specifici del cliente.
| Marchio: | Performer |
| Numero di modello: | ZR144KCE-TFD |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | Discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio di legno dell'esportazione standard. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
Nella scelta dei refrigeranti, è necessario valutare molteplici fattori:
Ulteriori fattori influenti includono:
| Nome del prodotto | Compressore frigorifero |
| Colore | Nero |
| Modello | ZR144KCE-TFD |
| Applicazione | Refrigerazione |
| MOQ | 1 SET |
| Refrigerante | R407C |
| Tensione | 380-420V/50Hz |
| Capacità di raffreddamento | 11800 BTU |
| Potenza | 12 HP |
| COP | 3.40 W/W |
| EER | 11.6 Btu/Wh |
| Peso netto | 61.2 kg |
Spedizione espressa: 5-7 giorni lavorativi tramite DHL, UPS, TNT, FedEx
Trasporto aereo: 7-10 giorni lavorativi per il vostro aeroporto
Trasporto marittimo: Si prega di fornire il vostro porto di destinazione per tempi esatti:
L'imballaggio standard include pallet di legno, casse di legno o cartoni esterni. Possiamo anche soddisfare requisiti di imballaggio specifici del cliente.