| Numero di modello: | Zp182kce-Tfd |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 3 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Compressore a rotolo ermetico serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilizzare R410A
3, basso prezzo e originale
Informazioni sui prodotti:
Compressore di raffreddamento ad altra unità di condensazione da 15 CV ZP182KCE-TFD R410A
| Tipo | Compressore a rotolamento ermetico |
| Modello | ZP182KCE-TFD |
| Voltaggio | 380-420V/3/50Hz |
| Agente frigorifero | R410A |
| Potenza di cavallo (hp) | 15 |
| Potenza di ingresso (w) | 13500 |
| Dislocamento ((m3/h) | 29.08 |
| Capacità di raffreddamento | 44000 |
| Capacità di raffreddamento ((btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/h) | 11.1 |
| LRA ((A) | 174 |
| Corrente ((A) | 26.3 |
| Tariffa del petrolio (L) | 3.25 |
| Peso ((kg) | 66.2 |
| Colore | Nero |
| Imballaggio | Cassa in legno/paletta in legno |
| Numero di modello: | Zp182kce-Tfd |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Compressore a rotolo ermetico serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilizzare R410A
3, basso prezzo e originale
Informazioni sui prodotti:
Compressore di raffreddamento ad altra unità di condensazione da 15 CV ZP182KCE-TFD R410A
| Tipo | Compressore a rotolamento ermetico |
| Modello | ZP182KCE-TFD |
| Voltaggio | 380-420V/3/50Hz |
| Agente frigorifero | R410A |
| Potenza di cavallo (hp) | 15 |
| Potenza di ingresso (w) | 13500 |
| Dislocamento ((m3/h) | 29.08 |
| Capacità di raffreddamento | 44000 |
| Capacità di raffreddamento ((btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/h) | 11.1 |
| LRA ((A) | 174 |
| Corrente ((A) | 26.3 |
| Tariffa del petrolio (L) | 3.25 |
| Peso ((kg) | 66.2 |
| Colore | Nero |
| Imballaggio | Cassa in legno/paletta in legno |