| Numero di modello: | ZP485KCE-TWD |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 3 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Compressore a rotolo ermetico serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilizzare R410A
3, basso prezzo e originale
Informazioni sui prodotti:
40 HP Compressore Scroll Compressore elenco prezzi Zp485kce-Twd
| Modello |
ZP485KCE-TWD |
| Potenza di cavallo | 40 CV |
| Agente frigorifero | R410A |
| Colore | Nero |
| Tipo | Scorrere |
| Moq | 1 |
| Peso ((Kg) | 200 kg |
| Imballaggio | custodia in legno |
| Numero di modello: | ZP485KCE-TWD |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Compressore a rotolo ermetico serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilizzare R410A
3, basso prezzo e originale
Informazioni sui prodotti:
40 HP Compressore Scroll Compressore elenco prezzi Zp485kce-Twd
| Modello |
ZP485KCE-TWD |
| Potenza di cavallo | 40 CV |
| Agente frigorifero | R410A |
| Colore | Nero |
| Tipo | Scorrere |
| Moq | 1 |
| Peso ((Kg) | 200 kg |
| Imballaggio | custodia in legno |