| Numero di modello: | ZP122KCE-TFD |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 3 GIORNI |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Compressore a rotolo ermetico serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilizzare R410A
3, basso prezzo e originale
Informazioni sui prodotti:
10hp emerson zp scroll compressore frigorifero ZP122KCE-TFD elenco prezzi
| Tipo | compressore a scroll |
| Modello | ZP122KCE-TFD-455 |
| Voltaggio | 380-420v/3/50Hz |
| Agente frigorifero | R410A |
| Potenza di cavallo (hp) | 10 |
| Dislocamento (cc/Rev.) | 112.3 |
| Capacità di raffreddamento | 29900 |
| Capacità di raffreddamento ((btu/wh) | 10200 |
| COP ((w/w) | 3.27 |
| EER ((btu/h) | 11.2 |
| LRA ((A) | 127-139 |
| Corrente ((A) | 16.6 |
| Tariffa del petrolio (L) | 2.51 |
| Peso ((kg) | 48.8 |
| Colore | Nero |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| Anno | 2020 |
| MOQ | 1 |
| Numero di modello: | ZP122KCE-TFD |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
![]()
![]()
Compressore a rotolo ermetico serie ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilizzare R410A
3, basso prezzo e originale
Informazioni sui prodotti:
10hp emerson zp scroll compressore frigorifero ZP122KCE-TFD elenco prezzi
| Tipo | compressore a scroll |
| Modello | ZP122KCE-TFD-455 |
| Voltaggio | 380-420v/3/50Hz |
| Agente frigorifero | R410A |
| Potenza di cavallo (hp) | 10 |
| Dislocamento (cc/Rev.) | 112.3 |
| Capacità di raffreddamento | 29900 |
| Capacità di raffreddamento ((btu/wh) | 10200 |
| COP ((w/w) | 3.27 |
| EER ((btu/h) | 11.2 |
| LRA ((A) | 127-139 |
| Corrente ((A) | 16.6 |
| Tariffa del petrolio (L) | 2.51 |
| Peso ((kg) | 48.8 |
| Colore | Nero |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| Anno | 2020 |
| MOQ | 1 |