| Marchio: | Carlyle |
| Numero di modello: | 06NA2300S5EA |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 3 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| marchio | portatore |
| Modello | 06NA2300S5EA.A00 |
| Descrizione | compressore semi-ermetico |
| potenza di cavallo | 140 |
| Voltaggio | 460V/3PH/60HZ |
| LRA ((400V) | 400/1265 |
| LRA | 731 |
| MOQ | 1 |
| RLA ((400V) | 221.8 |
| RLA ((480V) | 128.1 |
| imballaggio | custodia in legno |
06NA2300S5EA 120HP prezzo dell'aria a vite del compressore
| Modello | 06NA2300S5EA |
| Marchio | Carlyle |
| Nome del prodotto | Compressore a vite |
| Peso | 415 kg |
![]()
| Marchio: | Carlyle |
| Numero di modello: | 06NA2300S5EA |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| marchio | portatore |
| Modello | 06NA2300S5EA.A00 |
| Descrizione | compressore semi-ermetico |
| potenza di cavallo | 140 |
| Voltaggio | 460V/3PH/60HZ |
| LRA ((400V) | 400/1265 |
| LRA | 731 |
| MOQ | 1 |
| RLA ((400V) | 221.8 |
| RLA ((480V) | 128.1 |
| imballaggio | custodia in legno |
06NA2300S5EA 120HP prezzo dell'aria a vite del compressore
| Modello | 06NA2300S5EA |
| Marchio | Carlyle |
| Nome del prodotto | Compressore a vite |
| Peso | 415 kg |
![]()