| Marchio: | copeland |
| Numero di modello: | ZW108KAE-TFP-522 |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 3 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| nome | Compressore di scorrimento |
| Modello | ZW108KSE-TFP-522 |
| Marchio | Copeland |
| Potenza | 380V/3/50Hz |
| Dislocazione | 142.9 CC/Rev |
| Cop | 4.16 |
| Agente frigorifero | R-407A |
| Applicazione | Temperatura elevata |
| Potenza del cavallo | 9 CV |
| Pacco | 16 pezzi/paletta |
| Certificazione | CE |
| Applicazione | Climatizzazione, sistema HVAC |
Imballaggio: imballaggio in cassa di legno o su misura.
Dettagli di consegna: 3-15 giorni dopo la conferma dell'ordine.
Domande frequenti
1Da quanto tempo è in questo campo e dove si trova la sua azienda?
Siamo in questo campo da anni e siamo situati a Shenzhen; molto conveniente per il commercio e la spedizione.
2Quali sono le vostre principali categorie?
- Compressore ermetico (scroll, rotativo, reciproco)
- Compressore semiermetico (viti)
- Servizi di manutenzione di HVAC
- Apparecchiature e pezzi di ricambio per refrigerazione
3Puoi offrirci un prodotto di qualità al miglior prezzo?
Naturalmente, la qualità è la nostra cultura; ci prendiamo sempre cura degli interessi dei nostri clienti se entrambi sono sinceri per stabilire un buon rapporto.
4Qual è il termine di pagamento?
T/T, Western Union
5- Che ne dici del MOQ?
1 unità accettabile.
6- Soci Cooperativi?
GMCC, LG, Panasonic, Copeland, Maneurop, Performer, Daikin, Hitachi, Mitsubishi, Secop, Embraco, Sanyo ecc.
![]()
![]()
![]()
| Marchio: | copeland |
| Numero di modello: | ZW108KAE-TFP-522 |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| nome | Compressore di scorrimento |
| Modello | ZW108KSE-TFP-522 |
| Marchio | Copeland |
| Potenza | 380V/3/50Hz |
| Dislocazione | 142.9 CC/Rev |
| Cop | 4.16 |
| Agente frigorifero | R-407A |
| Applicazione | Temperatura elevata |
| Potenza del cavallo | 9 CV |
| Pacco | 16 pezzi/paletta |
| Certificazione | CE |
| Applicazione | Climatizzazione, sistema HVAC |
Imballaggio: imballaggio in cassa di legno o su misura.
Dettagli di consegna: 3-15 giorni dopo la conferma dell'ordine.
Domande frequenti
1Da quanto tempo è in questo campo e dove si trova la sua azienda?
Siamo in questo campo da anni e siamo situati a Shenzhen; molto conveniente per il commercio e la spedizione.
2Quali sono le vostre principali categorie?
- Compressore ermetico (scroll, rotativo, reciproco)
- Compressore semiermetico (viti)
- Servizi di manutenzione di HVAC
- Apparecchiature e pezzi di ricambio per refrigerazione
3Puoi offrirci un prodotto di qualità al miglior prezzo?
Naturalmente, la qualità è la nostra cultura; ci prendiamo sempre cura degli interessi dei nostri clienti se entrambi sono sinceri per stabilire un buon rapporto.
4Qual è il termine di pagamento?
T/T, Western Union
5- Che ne dici del MOQ?
1 unità accettabile.
6- Soci Cooperativi?
GMCC, LG, Panasonic, Copeland, Maneurop, Performer, Daikin, Hitachi, Mitsubishi, Secop, Embraco, Sanyo ecc.
![]()
![]()
![]()