|
|
| Numero di modello: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | Discussed |
| Tempo di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marca | Esecutore |
| Modello | SM161T4VC |
| Refrigerante | R22 |
| POLIZIOTTO | 3.37 |
| Spostamento | 37,7 m³/ora |
| Peso netto | 88kg |
| Volume spazzato | 216,6 cm³/giro |
| Colore | Blu |
| Alimentazione elettrica | 380-400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
| Modello | Refrigerante | Energia | Peso netto |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7HP | 72 kg |
| SM090-4VM | 7,5 CV | 72 kg | |
| SM112A4ACB | 9HP | 80KG | |
| SM125-4CAM | 10 HP | 80KG | |
| SM124A4ACB | 10 HP | 80KG | |
| SM147A4ACB | 12HP | 86 kg | |
| SM161-4VAM | 13HP | 86 kg | |
| SM160-4CBM | 13HP | 93 kg | |
| SM175-4CAM | 14HP | 103 kg | |
| SM175-4RM | 14HP | 103 kg | |
| SM185-4CAM | 15 CV | 103 kg | |
| SM185-4RM | 15 CV | 103 kg | |
| SY240A4CBM | 20HP | 160 kg | |
| SY300ACBM | 25 CV | 160 kg | |
| SY300A4CAM | 25 CV | 160 kg | |
| SY380A4CBM | 31 CV | 225 kg |
|
| Numero di modello: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | Discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio di legno dell'esportazione standard. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marca | Esecutore |
| Modello | SM161T4VC |
| Refrigerante | R22 |
| POLIZIOTTO | 3.37 |
| Spostamento | 37,7 m³/ora |
| Peso netto | 88kg |
| Volume spazzato | 216,6 cm³/giro |
| Colore | Blu |
| Alimentazione elettrica | 380-400 V/3~/50 Hz - 460 V/3~/60 Hz |
| Modello | Refrigerante | Energia | Peso netto |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7HP | 72 kg |
| SM090-4VM | 7,5 CV | 72 kg | |
| SM112A4ACB | 9HP | 80KG | |
| SM125-4CAM | 10 HP | 80KG | |
| SM124A4ACB | 10 HP | 80KG | |
| SM147A4ACB | 12HP | 86 kg | |
| SM161-4VAM | 13HP | 86 kg | |
| SM160-4CBM | 13HP | 93 kg | |
| SM175-4CAM | 14HP | 103 kg | |
| SM175-4RM | 14HP | 103 kg | |
| SM185-4CAM | 15 CV | 103 kg | |
| SM185-4RM | 15 CV | 103 kg | |
| SY240A4CBM | 20HP | 160 kg | |
| SY300ACBM | 25 CV | 160 kg | |
| SY300A4CAM | 25 CV | 160 kg | |
| SY380A4CBM | 31 CV | 225 kg |