| Numero di modello: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | Discussed |
| Tempo di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
I compressori performer sono compressori scroll progettati sia per applicazioni a 50Hz che a 60Hz.
| Modello | SM148T4VC |
|---|---|
| Cop | 3.34 |
| Dislocazione | 340,6 m3/h |
| Impostazione dell'olio | 3.60 L |
| Peso netto | 88 kg |
| Colore | Blu |
| Fornitore di energia | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| Modello | Agente frigorifero | Potenza | Peso netto |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 CV | 72 kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 CV | 72 kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 CV | 86 kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 CV | 86 kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 CV | 103 kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 CV | 160 kg |
| Numero di modello: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | Discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio di legno dell'esportazione standard. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
I compressori performer sono compressori scroll progettati sia per applicazioni a 50Hz che a 60Hz.
| Modello | SM148T4VC |
|---|---|
| Cop | 3.34 |
| Dislocazione | 340,6 m3/h |
| Impostazione dell'olio | 3.60 L |
| Peso netto | 88 kg |
| Colore | Blu |
| Fornitore di energia | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| Modello | Agente frigorifero | Potenza | Peso netto |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 CV | 72 kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 CV | 72 kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 CV | 86 kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 CV | 86 kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 CV | 103 kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 CV | 160 kg |