| Numero di modello: | 4GE-30Y-40P |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 1-conservabilità |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Compressore modello condensatore per celle frigorifere 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marca | |
| Modello n. | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| Dimensioni del motore (HP) | 30 |
| Tipo di spostamento (m 3/h) | 84.6 |
| carica di petrolio (dm3) | 4.5 |
| Voltaggio | 380-420 V/3 fasi/50 Hz o 440-480 V/3 fasi/60 Hz |
| N. di cilindri | 4 |
| Rinfrescante | R-22, R134, R410A |
| Certificazione | VDE, TUV, UL e CE |
| peso (kg) | 206 |
| Luogo di origine | Germania |
| imballaggio | cassa di legno |
Il vantaggio del compressore:
Efficienza energetica
Profilo ad alta efficienza
Controllo della capacità infinito o a gradini ravvicinati
Funzionamento ottimale dell'economizzatore
Universale
R134a, R407C e R22 (R404A, R507A su richiesta)
Con e senza economizzatore (ECO)
Flessibile
Doppio controllo della capacità
Modificabile tra controllo della capacità a 4 stadi e infinito, senza aggiornare il compressore
I collegamenti del gas di aspirazione e scarico possono essere ruotati con incrementi di 90".
| marca | Bizter |
| modello | 4GE-3OY |
| colore | verde |
| CIL | 6 |
| tipo | compressore semiermetico alternativo |
| Spostamento (m3/h) | 126,8 |
| fase | 3 |
| potenza del cavallo (cv) | 30 |
| MOQ | 1 |
| carica di petrolio | 4,75 |
| fonte di energia | ca |
| linea di aspirazione | 2 1/8 |
| voltaggio | 460 V/3 fasi/60 Hz |
![]()
| Numero di modello: | 4GE-30Y-40P |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Compressore modello condensatore per celle frigorifere 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marca | |
| Modello n. | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| Dimensioni del motore (HP) | 30 |
| Tipo di spostamento (m 3/h) | 84.6 |
| carica di petrolio (dm3) | 4.5 |
| Voltaggio | 380-420 V/3 fasi/50 Hz o 440-480 V/3 fasi/60 Hz |
| N. di cilindri | 4 |
| Rinfrescante | R-22, R134, R410A |
| Certificazione | VDE, TUV, UL e CE |
| peso (kg) | 206 |
| Luogo di origine | Germania |
| imballaggio | cassa di legno |
Il vantaggio del compressore:
Efficienza energetica
Profilo ad alta efficienza
Controllo della capacità infinito o a gradini ravvicinati
Funzionamento ottimale dell'economizzatore
Universale
R134a, R407C e R22 (R404A, R507A su richiesta)
Con e senza economizzatore (ECO)
Flessibile
Doppio controllo della capacità
Modificabile tra controllo della capacità a 4 stadi e infinito, senza aggiornare il compressore
I collegamenti del gas di aspirazione e scarico possono essere ruotati con incrementi di 90".
| marca | Bizter |
| modello | 4GE-3OY |
| colore | verde |
| CIL | 6 |
| tipo | compressore semiermetico alternativo |
| Spostamento (m3/h) | 126,8 |
| fase | 3 |
| potenza del cavallo (cv) | 30 |
| MOQ | 1 |
| carica di petrolio | 4,75 |
| fonte di energia | ca |
| linea di aspirazione | 2 1/8 |
| voltaggio | 460 V/3 fasi/60 Hz |
![]()