| Numero di modello: | 4GE-23Y-40P |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 1-conservabilità |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| compressore a pistoni, pezzi di ricambio 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marchio | |
| Modello no. | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| Dimensione del motore ((HP) | 23 |
| Versione a motore | 2 |
| Tipo di cilindrata ((m3/h) | 84.6 |
| carica dell'olio (dm3) | 4.5 |
| Voltaggio | 380-420V/3PH/50Hz o 440-480V/3PH/60Hz |
| Numero di bombole | 4 |
| Refragrante | R22, R134, R410A |
| Certificazione | VDE, TUV, UL e CE |
| peso ((kg) | 192 |
| Luogo d'origine | Germania |
| imballaggio | custodia in legno |
![]()
| Numero di modello: | 4GE-23Y-40P |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| compressore a pistoni, pezzi di ricambio 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marchio | |
| Modello no. | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| Dimensione del motore ((HP) | 23 |
| Versione a motore | 2 |
| Tipo di cilindrata ((m3/h) | 84.6 |
| carica dell'olio (dm3) | 4.5 |
| Voltaggio | 380-420V/3PH/50Hz o 440-480V/3PH/60Hz |
| Numero di bombole | 4 |
| Refragrante | R22, R134, R410A |
| Certificazione | VDE, TUV, UL e CE |
| peso ((kg) | 192 |
| Luogo d'origine | Germania |
| imballaggio | custodia in legno |
![]()