| Numero di modello: | D2DL-75X |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 1-7days |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1Applicabile universalmente: camera frigorifera, cantina, deposito di frutta e verdura, camera di congelamento e così via.
2.Olio di refrigerazione: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3.Compressore per HCFC e HFC, senza CFC, quindi è protezione dell'ambiente.
4. Voltaggio: 220V/380V, 3 frasi, 50HZ / 60HZ
5Protezione elettronica del compressore
6- Basso rumore, elevata efficienza.
|
marchio
|
|
|
Modello
|
D2DL-40X
|
|
Numero di cilindri
|
2
|
|
TIPO
|
compressore semi-ermetico
|
|
fonte di alimentazione
|
380-420V
|
|
potenza di cavallo
|
4
|
|
refrigerante
|
R404A
|
|
Colore nero
|
Nero
|
|
MOQ
|
1
|
|
anno
|
2016
|
| L'OMS può utilizzare: | Caldoforte/stallazione a freddo |
| Per quale spostamento: | 151 m3/h |
| Numero di bombole | 2 |
| Peso | 351 kg |
| Carica del petrolio | 7.7dm3 |
| Corrente di funzionamento massima | 64.5A |
| Corrente del rotore bloccata | 357A |
| Fornitore di alimentazione | 380-420V/3/50Hz |
| Linea di aspirazione di collegamento | 2 5/8 pollici |
| Linea di scarico di connessioni | 15/8 di pollice |
| Pacco | Ogni unità di imballaggio in una custodia per l'esportazione in legno |
| Agente frigorifero | R134a |
| Dimensione ((L*W*H) | 835*590*670 mm |
| Tempo di produzione: | 7-10giorni lavorativiper le scorte disponibili |
| Numero di modello: | D2DL-75X |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1Applicabile universalmente: camera frigorifera, cantina, deposito di frutta e verdura, camera di congelamento e così via.
2.Olio di refrigerazione: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3.Compressore per HCFC e HFC, senza CFC, quindi è protezione dell'ambiente.
4. Voltaggio: 220V/380V, 3 frasi, 50HZ / 60HZ
5Protezione elettronica del compressore
6- Basso rumore, elevata efficienza.
|
marchio
|
|
|
Modello
|
D2DL-40X
|
|
Numero di cilindri
|
2
|
|
TIPO
|
compressore semi-ermetico
|
|
fonte di alimentazione
|
380-420V
|
|
potenza di cavallo
|
4
|
|
refrigerante
|
R404A
|
|
Colore nero
|
Nero
|
|
MOQ
|
1
|
|
anno
|
2016
|
| L'OMS può utilizzare: | Caldoforte/stallazione a freddo |
| Per quale spostamento: | 151 m3/h |
| Numero di bombole | 2 |
| Peso | 351 kg |
| Carica del petrolio | 7.7dm3 |
| Corrente di funzionamento massima | 64.5A |
| Corrente del rotore bloccata | 357A |
| Fornitore di alimentazione | 380-420V/3/50Hz |
| Linea di aspirazione di collegamento | 2 5/8 pollici |
| Linea di scarico di connessioni | 15/8 di pollice |
| Pacco | Ogni unità di imballaggio in una custodia per l'esportazione in legno |
| Agente frigorifero | R134a |
| Dimensione ((L*W*H) | 835*590*670 mm |
| Tempo di produzione: | 7-10giorni lavorativiper le scorte disponibili |