| Numero di modello: | Zp29kse-Tfm |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 6-10 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Marca | |
| Connessione | Rotalock |
| Numero Modello | ZP29KSE-TFM |
| Pacchetto | Cassa di legno |
| Garanzia | 1 Anno |
| Alimentazione Elettrica | 380V-420V/50Hz/3Fase |
| cc/Giro | 27.6 |
| Cambio Olio | 0.74 |
| Fase | Tre Fasi |
| Idoneità Refrigerante | R410A |
| COP | 2.93W/W |
| EER | 10Btu/W |
| Capacità di Raffreddamento | 23900BTU |
| Potenza (Cavalli) | 2.4 |
| Numero di modello: | Zp29kse-Tfm |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pagina di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Marca | |
| Connessione | Rotalock |
| Numero Modello | ZP29KSE-TFM |
| Pacchetto | Cassa di legno |
| Garanzia | 1 Anno |
| Alimentazione Elettrica | 380V-420V/50Hz/3Fase |
| cc/Giro | 27.6 |
| Cambio Olio | 0.74 |
| Fase | Tre Fasi |
| Idoneità Refrigerante | R410A |
| COP | 2.93W/W |
| EER | 10Btu/W |
| Capacità di Raffreddamento | 23900BTU |
| Potenza (Cavalli) | 2.4 |