| Numero di modello: | ZW34KSE-TFP-522 |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 3 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressore Scroll Serie ZW
| Compressore scroll per pompe di calore a gas naturale ZW34KSE-PFS-582 | |
| Marca | |
| Modello n. | ZW34KSE-TFP-522 |
| tensione | 380V |
| fase | 3 |
| refrigerante | R407C |
| potenza (HP) | 3.0hp |
| capacità di raffreddamento(w) | 10811W |
| cilindrata(m3/hr) | 8.0 |
| imballaggio | cassa di legno |
Descrizione del prodotto
Compressori scroll da 2,5 a 9 HP per ogni applicazione, inclusi condizionamento d'aria commerciale e residenziale, refrigerazione commerciale e industriale e trasporto refrigerato. I compressori scroll offrono prestazioni e comfort impareggiabili sia per i proprietari di case che per gli utenti finali. Con oltre 80 milioni di installazioni in tutto il mondo, i compressori scroll si sono guadagnati una reputazione di affidabilità e costi energetici inferiori.
Caratteristiche principali
A. Migliore gestione dei liquidi
La conformità assiale e radiale consente ai membri scroll di separarsi in presenza di refrigerante liquido, fornendo così protezione contro i danni da liquidi
B. Maggiore efficienza
Più efficienti nell'intero intervallo operativo
C. Suono migliorato
Funzionano a livelli di suono e vibrazione inferiori rispetto ai compressori tradizionali
D. Affidabilità impareggiabile
70% in meno di parti in movimento
Capacità di avviamento in qualsiasi carico di sistema, senza componenti di avviamento
Facile da riparare e mantenere grazie alle loro dimensioni compatte e al design leggero e semplice
Progettato per prestazioni ottimali con i refrigeranti privi di cloro di oggi
Nessuna valvola di aspirazione e scarico interna complessa per un funzionamento più silenzioso e una maggiore affidabilità
![]()
![]()
| Numero di modello: | ZW34KSE-TFP-522 |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressore Scroll Serie ZW
| Compressore scroll per pompe di calore a gas naturale ZW34KSE-PFS-582 | |
| Marca | |
| Modello n. | ZW34KSE-TFP-522 |
| tensione | 380V |
| fase | 3 |
| refrigerante | R407C |
| potenza (HP) | 3.0hp |
| capacità di raffreddamento(w) | 10811W |
| cilindrata(m3/hr) | 8.0 |
| imballaggio | cassa di legno |
Descrizione del prodotto
Compressori scroll da 2,5 a 9 HP per ogni applicazione, inclusi condizionamento d'aria commerciale e residenziale, refrigerazione commerciale e industriale e trasporto refrigerato. I compressori scroll offrono prestazioni e comfort impareggiabili sia per i proprietari di case che per gli utenti finali. Con oltre 80 milioni di installazioni in tutto il mondo, i compressori scroll si sono guadagnati una reputazione di affidabilità e costi energetici inferiori.
Caratteristiche principali
A. Migliore gestione dei liquidi
La conformità assiale e radiale consente ai membri scroll di separarsi in presenza di refrigerante liquido, fornendo così protezione contro i danni da liquidi
B. Maggiore efficienza
Più efficienti nell'intero intervallo operativo
C. Suono migliorato
Funzionano a livelli di suono e vibrazione inferiori rispetto ai compressori tradizionali
D. Affidabilità impareggiabile
70% in meno di parti in movimento
Capacità di avviamento in qualsiasi carico di sistema, senza componenti di avviamento
Facile da riparare e mantenere grazie alle loro dimensioni compatte e al design leggero e semplice
Progettato per prestazioni ottimali con i refrigeranti privi di cloro di oggi
Nessuna valvola di aspirazione e scarico interna complessa per un funzionamento più silenzioso e una maggiore affidabilità
![]()
![]()