| Numero di modello: | D2DL-40X |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 15-17days |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressore semihermetico DWM R134A, compressore r134aD2DL-40X
Imballaggio e consegna
Dettagli dell' imballaggio
Via mare:Esportazione di imballaggi in legno,con olio refrigerante
Via aerea: confezione di legno completamente sigillata, senza olio refrigerante.
Tempo di consegna
3-5 giorni
Compressore DWM semihermetico tutti i modelli
1,R-22,R134A,R407C,R404A/R507
2Da 5 a 80 CV
3,basso prezzo e alta qualità
Tipo: compressori a pistoni semihermetici
Produttore:
Serie: DISCUS
Modello:D2DL-40X
Dati tecnici
| Numero di bombole: | 2 | |
| Dislocamento [m3/h]: | 70,8 | |
| Peso [kg]: | 207 | |
| carica di olio [dm3]: | 3,6 | |
| Corrente di funzionamento massima [A]: | 27 | |
| Corrente del rotore bloccata [A]: | 140 | |
| Fonte di alimentazione [V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| di cui: | centimetri | ||
| Linea di aspirazione: | 1 5/8" | ||
| Linea di scarico: | 1 5/8" |
Attrezzature standard
| Numero di modello: | D2DL-40X |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio di legno standard d'oltremare |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressore semihermetico DWM R134A, compressore r134aD2DL-40X
Imballaggio e consegna
Dettagli dell' imballaggio
Via mare:Esportazione di imballaggi in legno,con olio refrigerante
Via aerea: confezione di legno completamente sigillata, senza olio refrigerante.
Tempo di consegna
3-5 giorni
Compressore DWM semihermetico tutti i modelli
1,R-22,R134A,R407C,R404A/R507
2Da 5 a 80 CV
3,basso prezzo e alta qualità
Tipo: compressori a pistoni semihermetici
Produttore:
Serie: DISCUS
Modello:D2DL-40X
Dati tecnici
| Numero di bombole: | 2 | |
| Dislocamento [m3/h]: | 70,8 | |
| Peso [kg]: | 207 | |
| carica di olio [dm3]: | 3,6 | |
| Corrente di funzionamento massima [A]: | 27 | |
| Corrente del rotore bloccata [A]: | 140 | |
| Fonte di alimentazione [V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| di cui: | centimetri | ||
| Linea di aspirazione: | 1 5/8" | ||
| Linea di scarico: | 1 5/8" |
Attrezzature standard