| Numero di modello: | D6DJ-300X-AWM/D |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 5-7days |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
Produttori di compressori D6DJ-300X-AWM/D
Dettagli dell' imballaggio
Via mare:Esportazione di imballaggi in legno,con olio refrigerante
Via aerea: confezione di legno completamente sigillata, senza olio refrigerante.
Tempo di consegna
3-5 giorni
| Numero di bombole: | 6 | |
| Dislocazione[m3/h]: | 127 | |
| Peso[kg]: | 248 | |
| Carica del petrolio[dm3]: | 7,4 | |
| Corrente di funzionamento massima[A]: | 51 | |
| Corrente del rotore bloccata[A]: | 218 | |
| Fornitore di alimentazione[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| di cui: | centimetri | ||
| Linea di aspirazione: | 2 1/8" | ||
| Linea di scarico: | 1 3/8" |
Capacità: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensioni:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |
| Numero di modello: | D6DJ-300X-AWM/D |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio di legno standard |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
Produttori di compressori D6DJ-300X-AWM/D
Dettagli dell' imballaggio
Via mare:Esportazione di imballaggi in legno,con olio refrigerante
Via aerea: confezione di legno completamente sigillata, senza olio refrigerante.
Tempo di consegna
3-5 giorni
| Numero di bombole: | 6 | |
| Dislocazione[m3/h]: | 127 | |
| Peso[kg]: | 248 | |
| Carica del petrolio[dm3]: | 7,4 | |
| Corrente di funzionamento massima[A]: | 51 | |
| Corrente del rotore bloccata[A]: | 218 | |
| Fornitore di alimentazione[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| di cui: | centimetri | ||
| Linea di aspirazione: | 2 1/8" | ||
| Linea di scarico: | 1 3/8" |
Capacità: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensioni:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |