| Numero di modello: | D6DH-200 X |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Tempo di consegna: | 10-12 giorni |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
Compressore DWM Compressor con il miglior prezzo D6DH-200 X
Dettagli dell'imballaggio
Via mare: pacchetto di legno per esportazione, con olio refrigerante
Per via aerea: confezione in legno completamente sigillata, senza olio refrigerante.
Tempi di consegna
3-5 giorni
| Conteggio cilindri: | 6 | |
| Spostamento[m³/h]: | 106 | |
| Peso[kg]: | 219 | |
| Carica di petrolio[dm³]: | 4,3 | |
| Massimo. corrente operativa[UN]: | 41 | |
| Corrente a rotore bloccato[UN]: | 160 | |
| Alimentazione elettrica[V/~/Hz]: | 380-420 V/3/50 Hz |
| millimetri | pollici | ||
| Linea di aspirazione: | 2 1/8" | ||
| Linea di scarico: | 1 3/8" |
Capacità: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensioni:![]()
| l | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 490 | mm |
![]()
| Numero di modello: | D6DH-200 X |
| Moq: | 1 pezzo |
| prezzo: | discussed |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio di legno standard |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
Compressore DWM Compressor con il miglior prezzo D6DH-200 X
Dettagli dell'imballaggio
Via mare: pacchetto di legno per esportazione, con olio refrigerante
Per via aerea: confezione in legno completamente sigillata, senza olio refrigerante.
Tempi di consegna
3-5 giorni
| Conteggio cilindri: | 6 | |
| Spostamento[m³/h]: | 106 | |
| Peso[kg]: | 219 | |
| Carica di petrolio[dm³]: | 4,3 | |
| Massimo. corrente operativa[UN]: | 41 | |
| Corrente a rotore bloccato[UN]: | 160 | |
| Alimentazione elettrica[V/~/Hz]: | 380-420 V/3/50 Hz |
| millimetri | pollici | ||
| Linea di aspirazione: | 2 1/8" | ||
| Linea di scarico: | 1 3/8" |
Capacità: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensioni:![]()
| l | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 490 | mm |
![]()